
Шуруповерт Makita DHP487Z LXT, 18В (без АКБ и ЗУ) (DHP487Z) v
7 629 ₴
7 603 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88987
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP487Z предназначена для сверления отверстий в древесине, металле и камне, а также для завинчивания крепежных элементов. Шуруповерт имеет 2-скоростную механическую передачу, высокоскоростной режим обеспечивает 1700 об./мин для быстрой скорости сверления, в то время как низкая скорость обеспечивает высокий уровень крутящего момента для работы с высокими нагрузками. Технология экстремальной защиты защищает инструмент от пыли и влаги. Двойная светодиодная подсветка с функциями предварительного и последующего свечения повышает точность выполнения работ в условиях недостаточной видимости.Комплект поставки:
- картонная коробка
- режим ударного сверления
- легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов
- быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- эргономичная рукоятка
- бесщеточный двигатель с электронным управлением
- встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- большой курковый переключатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте, без аккумулятора в комплекте |
| Габариты | 248 х 164 х 81 мм |
| Дополнительно | прорезиненная рукоятка, регулировка крутящего момента, скоба для крепления к поясу, реверс |
| Емкость аккумулятора | без аккумулятора |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без комплектного аккумулятора |
| Комплектация | документация|шуруповерт|упаковочная коробка |
| Назначение | профессиональный |
| Режимов крутящего момента | 20 + 3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 603 ₴
