Высокопроизводительный блок питания 1stPlayer 500W BS - это очень впечатляющий продукт, предлагающий невероятные впечатления всем амбициозным геймерам, которые жаждут мощности и стабильности. С эффективностью 80% или выше, полной защитой, встроенным PCI-E (SLi и CrossFire Ready для 600 Вт или выше), до 90% мощности доступно на шине +12 В, потребляемой мощности менее 0,5 Вт в режиме ожидания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 140 мм |
| Разъемы | |
| Количество FDD | 2 шт |
| Количество SATA | 3 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 1 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OVP (защита от превышения напряжения), UVP (защита от пониженного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Размеры, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴


