Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qube |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток +12V (A) | 108 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 25 |
| Выходной ток +5V (A) | 25 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 190 мм |
| Разъемы | |
| Количество SATA | 16 шт |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Диаметр вентиляторов | 1x140 мм |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от превышения напряжения), UVP (защита от пониженного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 8 |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Размеры, мм | 190 x 150 x 86 мм |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 8x6+2 pin |
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴










