Электрочайник Severin WK 3647 – это практичный мини-чайник, который идеально подходит для походов, гостиниц и путешествий благодаря своим компактным размерам и переключению напряжения. Благодаря управлению одной рукой и индикатору воды, расположенному спереди, чайник может эксплуатироваться безопасно и удобно. Высококачественная конструкция из нержавеющей стали обеспечивает эстетику, а использование материалов, не содержащих 100% BPA, обеспечивает безопасность устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.86 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 18 х 17.3 х 10.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 20 х 19 х 13.2 см |
| Дополнительные характеристики | защита от перепада напряжения, напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Защита | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Наличие фильтра | съемный |
| Особенности | светловой индикатор, отсек для хранения шнура |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Установка температуры нагрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 406 ₴



