
Гамак для грызунов Trixie двухъярусный 22x15x30 см (4011905626963) a
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: 423537
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак для грызунов Trixie двухъярусный - прекрасный выбор для обеспечения активных игр и разнообразного досуга для вашего питомца! Данная игрушка разработана знаменитым немецким производителем товаров для животных Trixie, способная всесторонне обучать питомца и дарить ему положительные впечатления!
Основные достоинства игрушки:
- Сделана из высококачественных материалов
- Безопасна
- Подходит для всех видов и пород
- Прочная
- Помогает в тренировках
- Добавит интерактива в развлечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид грызунов | хорьки |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 15 см мм |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴




