NVR – это результат синергии видеонаблюдения и систем безопасности Ajax. Устройство обеспечивает исключительную скорость реагирования системы и мгновенный доступ к видеоархиву даже на ходу.
Благодаря широкой совместимости, видеорегистратор позволяет интегрировать практически любую IP-камеру с устройствами для автоматизации и защиты от вторжения.
NVR унаследовал все преимущества профессиональной системы безопасности, которой доверяют миллионы пользователей по всему миру.
Подключить NVR очень просто. Не нужно тратить время на каждое устройство и добавлять пользователей вручную. Все легко настраивается в приложении – как на месте, так и дистанционно. Контролируйте состояние системы, включая остаток места на жестком диске, температуру, нагрузку на центральный процессор, использование оперативной памяти и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| POS терминал | нет данных |
| RAID | Нет |
| Альтернативная вместимость | Нет |
| Вес | нет данных г |
| Водостойкость | нет данных |
| Высота | нет|110-240V |
| Высота основного отсека | Нет |
| Глубина | 24 Вт |
| Глубина основного отсека | Нет |
| Детекция выброшенных из окна предметов | нет данных |
| Детекция движения | есть, есть |
| Детекция курения | нет данных |
| Детекция лица | нет данных, нет данных |
| Детекция парковки | нет данных |
| Детекция пожара | нет данных |
| Детекция разговора по телефону | нет данных |
| Детекция температуры | нет данных |
| Детекция шаткой походки | нет данных, нет данных |
| Диаметр | через сеть + Bluetooth |
| Длина шнура | 1 |
| Дополнительные отделения | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Защита периметра (вторжение) | нет данных, нет данных |
| Измерение температуры тела | нет данных |
| Интерфейс | 2 |
| Количество дополнительных клавиш | 100 МБ/с |
| Количество клавиш клавиатуры | 8 Мп |
| Количество отсеков | Нет |
| Крепление на пояс | Нет |
| Максимальный объем накопителя | до 16 ТБ |
| Материал | 212х212х64 мм |
| Матрица | Нет |
| Модели камер | NVR |
| Напряжение | нет данных |
| Ноутбук | H.265/H.264 |
| Особенности | Нет |
| Пересечение забора | нет данных |
| Переходник | нет данных |
| Планшет | нет данных |
| Плечевой ремень | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Подсветка клавиш | 1 |
| Подсчет людей | нет данных, нет данных |
| Размеры клавиатуры | Нет |
| Разрешение | Нет |
| Раскладка клавиатуры | 16 каналов |
| Распознавание лица | нет данных, нет данных |
| Распознавание номера авто | нет данных, нет данных |
| Ресурс | без Wi-Fi |
| Скопление людей | нет данных, нет данных |
| Скорость записи | нет данных |
| Скорость записи от | нет данных |
| Скорость считывания | нет данных |
| Скорость чтения от | нет данных |
| Способ закрытия | видеорегистратор, клемный переходник, кабель RJ45, монтажний комплект, документация |
| Структурный анализ | нет данных |
| Тепловая карта | нет данных |
| Тип подключаемых камер | IP |
| Форма батареи | нет данных |
| Форматы файлов | Нет |
| Частота входов | нет данных |
| Частота кадров | 30 |
| Ширина | 0°C~ + 40°C |
| Ширина основного отсека | Нет |
| Штативы | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 10 407 ₴





