Легко создайте свой собственный центр безопасности с помощью этой мощной системы камер Wi-Fi. Больше никаких запутанных и дорогих сетевых кабелей. Камерами в нем можно управлять через сетевой видеорегистратор, чтобы охранять каждый дюйм вашей собственности. Все под вашим контролем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 2 ТБ |
| Вес | 4 | IP|корпусные г |
| Возможность замены лампы | 2 |
| Время зарядки | 1 |
| Время работы от аккумулятора | 1 мин |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный зум-микрофон | Нет |
| Выключатель | металл |
| Высота | нет данных|2 |
| Глубина | нет данных|1 |
| Детектор лица | нет данных |
| Длина | 4 камеры мм |
| Емкость аккумулятора | 16 ТБ |
| Интерфейсы | фиксированный |
| Количество в упаковке | уличные |
| Количество видеоканалов | 12 |
| Количество источников света | мышь + через сеть |
| Максимальный вес ребенка | Да |
| Материал | беспроводной |
| Минимальная освещенность | Нет |
| Напряжение питания | Нет |
| Носитель для записи | нет данных |
| Ночная съёмка | 10 Вт (без HDD и PoE) |
| Общее число пикселей | IP67 |
| Оптика | 30 м и менее |
| Оптический зум | 4 мм |
| Особенности | White, Нет |
| Рабочая температура, °С | Нет |
| Размер дисплея | Нет |
| Размер фото | 12V/2A |
| Разрешение дисплея | Нет |
| Режимы управления | NVR |
| Ремни безопасности | 16 Мп |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Система | Нет |
| Совместимость с ОС | 1 |
| Соответствует стандартам безопасности | H.265/H.264 |
| Способ установки | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Тип ЖК-экрана | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Тип используемой лампы | Нет |
| Тип крепления | нет данных |
| Тип лампы | 20 (19 user + 1 admin) |
| Тип цоколя | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Уведомление о вторжении в область | нет данных |
| Формат записи | 1 |
| Фотосъемка во время видеосъемки | Нет |
| Цвет | Нет, 8 Мп |
| Ширина | ИК/видимый свет|нет |
Информация для заказа
- Цена: 36 406 ₴



