
Универсальный автодержатель Baseus Future Gravity Car Mount Black (SUYL-WL01) h
404 ₴
- Готово к отправке
- Код: 382777
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель Baseus Future Gravity является незаменимым аксессуаром для современного владельца автомобиля. Он устанавливается на вентиляционную решётку и надежно удерживает устройство, помогая водителю использовать основные возможности телефона, не отвлекаясь от дороги.
Аксессуар изготовлен из комбинации пластика и алюминия, что делает его весьма стильным и прочным. Боковые панели держателя имеют мягкие накладки, что исключает вероятность появления царапин или потёртостей на корпусе смартфона. Внутреннее покрытие выполнено из закаленного стекла. На нижней створке располагается функциональный вырез, позволяющий свободно подключать зарядный кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вращение | 360 градусов |
| Максимальная ширина захвата | 88 мм |
| Место установки | дефлектор |
| Минимальная ширина захвата | 63 мм |
| Назначение | Для телефона |
| Размер | 98 x 52 x 32 мм |
| Тип крепления | зажим |
| Тип крепления девайса | зажимы |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴






