Совместим с модулем управления подсветкой Vinga RGB control-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 24.1 дБ |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 43.9 CFM |
| Давление | 0.85 мм H2O |
| Дополнительно | совместим с Vinga RGB control-03 |
| Подсветка | разноцветная |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Сила тока | 0.22 А |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 ч |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴






