Jonsbo ZG-120 - вентилятор для корпуса с RGB-подсветкой и ШИМ-управлением, который обеспечит вашей системе надежный обдув, почти бесшумную работу и мощную подсветку. Он призван выдувать горячий воздух, тем самым охлаждая внутренние компоненты ПК.
Индивидуально адресованные светодиоды RGB окружают центральный концентратор и освещают каждую полупрозрачную лопасть вентилятора для классического эффекта освещения с высокой яркостью.
Кулер также имеет эффект встроенного освещения по умолчанию без необходимости программного обеспечения или специального контроллера для быстрой и легкой настройки.
Динамическое управление скоростью вращения вентилятора (500-1500 об/мин) позволяет минимизировать шум или максимально увеличить воздушный поток.
В комплект Jonsbo ZG-120WR входит 3 вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36.8 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 61.7 CFM |
| Давление | 1.15 мм H2O |
| Напряжение питания | 12/5 В |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемая мощность | 3.32 Вт |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Сила тока | 0.16 А |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 ч |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
- Цена: 1 403 ₴










